Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

Сегодня под председательством первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко Сергея Алексеевича состоялось совместное заседание муниципальной антитеррористической комиссии и координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске.

О результатах проведения обследования антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения города выездной комиссией за 2018 год и о плане мероприятий по обследованию объектов на 2019 год доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Залесский В.В. «За 2018 год обследовано 52 объекта жизнеобеспечения, расположенных на территории города Новошахтинска. Составлены акты обследования, зафиксированы недостатки» – сообщил Виктор Витальевич.

Итоги исполнения за 2018 год плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории города сообщили начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П. и начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Коновалова Н.Г.

Заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску Малыгин А.А. рассказал о миграционных процессах в городе. «Отделом по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Новошахтинску на постоянной основе проводятся мероприятия с целью предупреждения, пресечения, раскрытия и расследования преступлений, связанных с незаконной миграцией, а также по выявлению фактов незаконной (фиктивной) регистрации граждан РФ по месту жительства и месту пребывания, иностранных граждан, допустивших нарушения миграционного законодательства, в том числе их фиктивной регистрации» – доложил Александр Анатольевич.

В конце совещания комиссия заслушала исполнение решений антитеррористической комиссии Ростовской области и координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области.

По итогам совещания Сергей Алексеевич поручил продолжить работу по каждому направлению.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности) Администрации города
 Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 27 51



08.02.2019 12:42:50

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города