Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Новошахтинска

В Администрации города 20 сентября 2018 года под председательством заместителя Главы Администрации города по административно-правовым вопросам Лиханова Алексея Геннадьевича состоялось совместное заседание городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и антинаркотической комиссии города Новошахтинска.

Информацию по первому вопросу о состоянии правопорядка на обслуживаемых административных участках и работе участковых пунктов полиции доложил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Отдела МВД России по г. Новошахтинску Залесский В.В. За истекший период сотрудниками полиции выявлено 213 преступлений, из них 167 раскрыто.

О результатах деятельности отделения в г. Новошахтинске отдела в г. Гуково ПУ ФСБ России по Ростовской области (далее – отделение) проинформировал начальник отделения Пятков Н.В. Николай Владимирович сообщил, что в результате работы отделения совместно с добровольной народной дружиной было задержано: 10 нарушителей Государственной границы; 86 нарушителей пограничного режима; из оборота изъяты четыре транспортных средства, которые являлись средствами орудия совершения административного правонарушения, 58 коробок табачной продукции с маркировкой не для продажи в РФ и 2700 кг грецкого очищенного ореха; один случай привлечения лица к административной ответственности за невыполнение законных требований сотрудников Пограничных органов.

Заместитель начальника уголовного розыска Отдела МВД России по г. Новошахтинску Аветисян С.С. доложил о реализуемых мерах по профилактике и пресечению фактов «социального» мошенничества. За отчетный период сотрудниками полиции по статье мошенничество зарегистрировано – 62 преступления, раскрыто 17. Основной категорией мошеннических действий являются мошенничества, совершаемые посредством мобильной связи и сети Интернет.

С 8 по 12 октября на территории города планируется проведение мероприятий в рамках «Недели большой профилактики». О запланированных мероприятиях сообщила заместитель начальника Управления образования Администрации города Шленчак Л.И.

И в завершении обсудили результаты работы по обследованию земель в целях обнаружения очагов дикорастущей конопли. «Совместно с сотрудниками полиции и Администрации города в результате проведенного мониторинга на территории города обнаружено и ликвидировано 11,2 кг дикорастущей конопли» – доложил командир казачьей дружины ГКО «Новошахтинское» Фролкин Р.Е.

Комиссия правоохранительной направленности
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 24 02



21.09.2018 10:00:48

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города