Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Праздник маленьких котят

5 августа в помещении автономной некоммерческой организации центра социальной реабилитации инвалидов и других категорий граждан «Добро» (далее – АНО ЦСРИДКГ «Добро») совместно с православной школой волонтеров «Дельфин» состоялась увлекательная игровая программа для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей «Праздник маленьких котят». Подопечные центра совместно с друзьями-волонтерами под музыкальное сопровождение сделали зарядку, выучили новые танцы Фиксиков, маленьких котят и успели украсить асфальт множеством цветных рисунков. В конце каждого конкурса самые активные, самые красивые, самые веселые получали памятные сувениры – без подарков от нас не ушел никто!

Директор АНО ЦСРИДКГ «Добро» Соляная Нина Павловна и учредитель АНО ЦСРИДКГ «Добро» Чумакова Наталья Сергеевна наградили благодарственным письмом и памятным подарком подопечную Афанасьеву Анну, занявшую 10 место на Всероссийском соревновании по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова проходивших в г. Волгограде в июле 2018 года.

В завершении праздника дети взяли в руки шары, загадали желания, выпустили их в небо и отправились пить чай со сладостями.

Родители детей с ограниченными возможностями совместно с Администрацией АНО ЦСРИДКГ «Добро» выражают свою благодарность предпринимателям нашего города, которые оказали помощь в проведении нашего мероприятия: Яковенко М.В., Любимову А.И. и салону-магазину «Золотая Рыбка» за помощь в украшении зала.

Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Ю.Т. Тололина
(863 69) 2 24 02



08.08.2018 16:52:27

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города