Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Ростовская область «доращивает» субъекты малого и среднего предпринимательства

Начат прием заявок на отбор субъектов для участия в закупках крупных заказчиков.

Чтобы попасть в список мероприятий по «доращиванию», необходимо пройти предварительный отбор и получить положительное решение по результатам квалификационной оценки.

При его принятии будет учитывается то, какие товары, работы и услуги производят субъекты малого и среднего предпринимательства. Для Ростовской области это поставка крупным предприятиям топлива, масел, смазочных материалов для транспортных средств, сооружение инженерных коммуникаций для жидкостей и газов, монтаж систем отопления, кондиционирования и многое другое.

При получении положительного решения на проведение квалификационной оценки, предприниматели смогут получить финансовую, имущественную, информационную, маркетинговую и иную поддержку. Это позволит расширить или модернизировать производство, приобрести новое оборудование, получить доступ к финансовым и материальным ресурсам, найти новые источники сбыта своей продукции, стать надежными поставщиками.

Заявки принимаются по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова 6/3 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Более подробная информация о мероприятиях по «доращиванию» размещена в сети Интернет: www.rrapp.ru.

Напомним, в 2018 году Ростовская область включена в качестве пилотного региона в программу внедрения мероприятий по «доращиванию» для субъектов малого и среднего предпринимательства. Эти мероприятия нацелены на повышение уровня технологической готовности, конкурентоспособности и стимулирования развития субъектов МСП в качестве поставщиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг у крупных компаний.

Полный перечень товаров работ и услуг, которые будут учитываться при квалификационной оценке, можно увидеть в реестре приоритетной продукции, размещенном на сайте АО «Корпорация «МСП» в сети Интернет: http://corpmsp.ru.

Управление информационной политики правительства Ростовской области Любовина Галина Павловна, сотрудник управления, тел. (863) 240-50-27, e-mail: lubovina_gp@donland.ru

Отдел экономики Администрации города
И.В. Павлова
(863 69) 2 20 25



21.05.2018 16:33:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города