Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Объявлена тема Всемирного дня охраны труда: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы»

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда отмечает Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

В 2018 году тема Всемирного дня охраны труда: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

Данная тема призвана способствовать тому, чтобы переход молодежи от учебы к труду, из детства во взрослую жизнь происходил в безопасных и безвредных для здоровья условиях.

С целью привлечения внимания общественности Ростовской области к проблемам в области охраны труда и существующим рискам, связанным с трудовой деятельностью, предлагается поддержать инициативу Международной организации труда.

На предприятиях и в организациях города Новошахтинска, совместно с профсоюзами и работодателями, рекомендовано провести семинары, совещания, выставки, «круглые столы» и другие мероприятия, направленные на создание здоровых условий труда для молодых работников, продвижение культуры и пропаганду безопасного труда молодежи, недопущение детского труда.

Администрация города Новошахтинска призывает работодателей, работников и профсоюзы повсеместно провести информационно-разъяснительную кампанию и организовать предложенные мероприятия.

Отчет о проведенных мероприятиях в честь Всемирного дня охраны труда направить в отдел по труду Администрации города в срок до 07.05.2018 на электронную почту: trud_nov@mail.ru.

Отдел по труду Администрации города
Н.А. Гончарова
(863 69) 2-41-74


16.04.2018 15:47:05

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города