Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обсуждение проекта Стратегии региона 2030 года

Депутаты Новошахтинска продолжают проводить информационные встречи с трудовыми коллективами по обсуждению документа стратегического планирования Донского региона на ближайшие 12 лет - «Стратегия-2030 – выбор будущего!».

Итогом такой работы должен стать качественный документ, определяющий главные приоритеты развития Ростовской области на долгосрочную перспективу и который должен стать платформой для решения поставленных целей.

Одним из приоритетов является повышение уровня конкурентоспособности области в борьбе за привлечение и развитие человеческого капитала за счет реализации грамотной социальной политики в отношении таких сфер как: здравоохранение, образование, культура, спорт, социальное обслуживание, молодежь, доходы, труд, занятость и другие.

Также важным моментов в стратегии социально-экономического развития Ростовской области является модернизация жилищно-коммунального хозяйства. Донской регион следует общегосударственному тренду: решение вопросов сферы ЖКХ будет происходить с использованием механизмов государственно-частного партнерства и концессии.

На прошлой неделе встречи депутатов Новошахтинска прошли в коллективах ООО «ЭМС» и средней общеобразовательной школы № 40.

Сектор перспективного развития
Ю.А. Гончарова
(863 69) 2-24-02


21.03.2018 12:31:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города