Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Руководитель Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области провел личный прием граждан в г. Новошахтинске

16 февраля руководитель Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области Ю.В. Попов провел личный прием граждан в общественной приемной Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в г. Новошахтинске.

Основные цели данного мероприятия – контроль и надзор за долевым строительством, а также государственный строительный надзор на строящихся и реконструируемых объектах капитального строительства.

На приеме присутствовали: начальник Южного межрайонного отдела территориального управления по государственному строительному надзору Региональной службы государственного строительного надзора Ростовской области О.В. Слюсаренко, первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, начальник управления жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко и директор МКУ г. Новошахтинска «УКС» А.К. Карасев.

Юрий Васильевич провел беседу с каждым заявителем и дал соответствующие поручения руководителям структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации города для решения вопросов в рамках их компетенции.

Также Попов Ю.В. посетил строящийся объект по ул. Харьковской, обсудил с рабочими возникающие в ходе строительства проблемы и оценил степень его готовности.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

16.02.2018 16:45:09

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города