Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания, вошедших в реестр перспективных объектов потребительской сферы РО

В Администрации города под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко прошло совещание с руководителями предприятий торговли и общественного питания, вошедших в реестр перспективных объектов потребительской сферы РО, которые могут быть задействованы при подготовке и проведении ЧМ-2018 по футболу.

В совещании приняли участие Н.М. Музыкантова – начальник отдела потребительского рынка Администрации города, А.А. Пронь – заместитель начальника участковых ОУУПиПДН Отдела МВД Росссии по г. Новошахтинску, а также руководители 15 объектов общественного питания и торговли.

Обсуждались вопросы: соблюдение законодательства об авторских правах ФИФА-2018 (незаконное использование символики);   система ХАССП на предприятиях общественного питания; заключение соглашений об использовании знака «Сделано на Дону»; вакцинация персонала; повышение квалификации кадров сферы общественного питания; внедрение меню на английском языке; обучение персонала объектов общественного питания английскому языку; исполнение мероприятий «дорожной карты» - пандусы, кнопка вызова персонала.

В целях соблюдения требований по обеспечению безопасности жителей города и гостей М.В. Ермаченко было предложено руководителям объектов общественного питания и торговли города активно подготовиться к ЧМ-2018, поработать над улучшением сервиса обслуживания, качеством и разнообразием предоставляемых услуг.

Отдел потребительского рынка Администрации города
О.Б. Бубнова
(863 69) 2 20 79


21.12.2017 09:43:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города