Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

На центральном стадионе состоялось открытие недели большой профилактики в формате молодежного фестиваля «Молодежь Новошахтинска за здоровый образ жизни»

На центральном стадионе состоялось открытие недели большой профилактики в формате молодежного фестиваля «Молодежь Новошахтинска за здоровый образ жизни»

26 сентября на центральном стадионе МБУДО ДЮСШ №4 состоялось яркое открытие Недели большой профилактики в формате молодежного фестиваля «Молодежь Новошахтинска за здоровый образ жизни», который проходил в рамках Всероссийских акций «Я выбираю спорт» и «Зарядка с чемпионом».

В открытии Недели большой профилактики участвовал Первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, в своем обращении ко всем присутствующим он подчеркнул важность таких спортивных мероприятий, которые помогают формировать здоровое общество, личность человека, воспитывать целеустремлённость и готовность к взаимной поддержке.

После чего С.А. Бондаренко наградил спортивным инвентарём, предоставленным Администрацией города и местным отделением партии «Единая Россия» все образовательные организации города, также благодарственными письмами Администрации города и памятными подарками от отдела по работе с молодёжью 4-х студентов среднеспециальных организаций города.

Молодежный фестиваль собрал на большом поле 10 тематических площадок: мастер-класс по вольной борьбе, боксу, каратэ, художественной гимнастике, поднятию гири, стрейболу, волейболу, футболу и другие.

Каждый из 3500 участников фестиваля смогли выбрать любой вид спорта, посмотреть показательные выступления и принять участие в мастер-классах.

Большую помощь в поведении фестиваля оказали волонтеры отдела по работе с молодежью.

Управление образования Администрации города
Е.В. Вороная
(863 69) 2-05-07



27.09.2017 11:05:17

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города