Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В преддверии Дня города и Дня шахтёра рассмотрены основные меры обеспечения безопасности в местах массового пребывания граждан

24 августа под председательством первого заместителя Главы Администрации города Бондаренко Сергея Алексеевича состоялось заседание муниципальной антитеррористической комиссии города Новошахтинска.

В преддверии Дня города и Дня шахтёра рассмотрены план праздничные мероприятий, основные меры по обеспечению безопасности граждан и недопущению совершения террористических актов, а также вопросы, связанные с работой торговых объектов.

Особое внимание было акцентировано на профилактических мероприятиях, направленных на выявление лиц, вынашивающих намерения о совершении противоправных действий экстремистского характера, подготавливающих массовые акции, направленные на нарушение общественного порядка, совершение диверсионно-террористических актов и иных противоправных действий.

О дополнительных мерах по профилактике террористических актов, усилению охраны общественного порядка в период подготовки и проведения Дня Знаний 1 сентября рассказала главный специалист Управления образования Миронченко С.Ю. Проведены комиссионные обследования на предмет антитеррористической защищенности 19 образовательных организаций.

«Для обеспечения общественного порядка и безопасности на период проведения торжественных мероприятий в отделе МВД России по г. Новошахтинску разработан план, в котором предусмотрен расчет сил и средств сотрудников полиции, дружинников казачьей дружины, сотрудников частных охранных предприятий», - доложил начальник ОПДН УУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.

В завершении заседания обсудили ход исполнения решений антитеррористической комиссии Ростовской области за второй квартал 2017 года.

Результат мониторинга исполнения решений показал, что ответственными исполнителями поручения выполняются в срок и в полном объеме.

По каждому вопросу приняты решения и указаны сроки исполнения.

Главный специалист
(секретарь комиссий правоохранительной направленности)
Администрации города                            

Ю.Т. Тололина
8 863 69 2 24 02



24.08.2017 14:54:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города