Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялась церемония награждения участников Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

Состоялась церемония награждения участников Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016»

В Министерстве труда и социального развития Ростовской области 8 июня 2017 года состоялось совместное заседание областной межведомственной комиссии по охране труда и комиссии по присвоению звания «Лучший социально ориентированный работодатель Ростовской области», на котором была проведена церемония вручения наград и благодарственных писем участникам Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016». В заседании комиссии приняли участие заместитель Главы Администрации города Марина Владимировна Ермаченко и начальник отдела по труду Елена Леонидовна Кургина.

На Всероссийской неделе охраны труда, проводимой в г. Сочи,  были  подведены итоги Всероссийского конкурса  «Успех и безопасность – 2016», по результатам которых, Ростовская область в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» заняла второе место с вручением серебряной медали призера конкурса. Во всех номинациях конкурса от региона приняли участие более 1400 организаций.

Муниципальное образование «Город Новошахтинск» в номинации «Лучшая организация работ в области охраны труда» заняло третье место с вручением бронзовой медали призера конкурса и первое место на уровне субъекта Российской Федерации.

Кроме того, заместителю Главы Администрации города Ермаченко М.В., начальнику отдела по труду Кургиной Е.Л. и ведущему специалисту отдела по труду Карамушка Г.Е. вручены благодарственные письма Министерства труда и социального развития Ростовской области за большую работу по организации и проведению Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2016» и высокий результат по привлечению общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

«Такого результата наш регион достиг благодаря проведенной совместной работе направленной на реализацию государственной политики в сфере охраны труда» – отметил заместитель министра труда и социального развития Ростовской области – начальник управления по труду Геннадий Павлятенко.

На заседании областной МВК по охране труда был рассмотрен внеплановый вопрос о причинах групповых, тяжелых и смертельных несчастных случаев за 5 месяцев 2017 года и принимаемых мерах по снижению уровня производственного травматизма в регионе.

По данным Гострудинспекции в Ростовской области основными причинами несчастных случаев на производстве традиционно являются: нарушение правил дорожного движения, неудовлетворительная организация производства работ, нарушение технологического процесса, нарушение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств.


Отдел по труду Администрации города
Н.А. Гончарова
(863 69) 2-41-74

15.06.2017 13:36:28

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города