Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Размещение символики чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года возможно только после заключения лицензионного договора

Размещение символики чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года возможно только после заключения лицензионного договора

Отдел потребительского рынка Администрации города информирует руководителей объектов потребительского рынка города.

В соответствии с частью 1 статьи 17 Федерального закона от 07.06.2013 № 108-ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» FIFA принадлежат имущественные права, связанные, в том числе, с осуществлением мероприятий, включая права на использование символики спортивных соревнований, права на размещение рекламы, продажу и иное распространение товаров, выполнение работ, оказание услуг в местах осуществления мероприятий, права на освещение мероприятий посредством трансляции изображения и (или) звука любыми способами и (или) с помощью любых технологий, права демонстрировать мероприятия в общественных местах с использованием аудио- и видеозаписи и (или) фотосъемки мероприятий. Все элементы оформления чемпионата мира имеют законных правообладателей и подлежат правовой охране. При таких обстоятельствах использование символики возможно только при условии заключения лицензионного договора с правообладателем.

В соответствии с действующим законодательством, за незаконное использование охраняемых объектов символики предусмотрена гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность.

Информация о товарных знаках F1FA размещена на сайте официального представителя Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) по адресу: http://www.ais-agency.ru/

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
8 (86369) 2-20-79


07.06.2017 17:19:04

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города