Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось совместное заседание городских комиссий по председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики

Состоялось совместное заседание городских комиссий по председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики

12 мая в Администрации города проведено совместное заседание городских комиссий: межведомственной по охране труда, трехсторонней по регулированию социально-трудовых отношений и участников Объединения работодателей г. Новошахтинска, под председательством Марины Владимировны Ермаченко – заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики.

В заседании приняли участие: руководители, специалисты по охране труда, председатели профсоюзных комитетов предприятий и учреждений; представители ЧОУ ДПО «Учебный центр «Охрана труда и экология» и филиала № 25 ГУ РРО фонда социального страхования РФ.

Рассмотрены вопросы о мероприятиях сторон социального партнерства по проведению Всемирного дня охраны труда 28 апреля 2017 года, порядке проведения специальной оценки условий труда. Об использовании средств Фонда социального страхования на финансирование предупредительных мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профзаболеваний.и соблюдении сроков перечисления страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В мероприятиях, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, приняли участие более 80 организаций с общей численностью работающих 6,5 тыс. чел., на которых проведены «недели охраны труда»; конкурсы на лучшее знание инструкций по охране труда, содержание рабочего места; собрания работников; заседания комиссий по охране труда, на которых рассмотрены наиболее актуальные вопросы в сфере охраны труда.

По итогам заседания были приняты решения и даны поручения руководителям предприятий и организаций.

Отдел по труду Администрации города
Г.Л. Кургина
(863 69) 2-41-74




17.05.2017 15:02:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города