Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

13 апреля в Администрации города под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Заседание началось с подведения итогов акции «Золотой ключик к сердцу ребенка». Впервые акция была проведена в дошкольных организация города в 2015 году и так понравилась детям и родителям, что было принято решение проводить её ежегодно. Почетными грамотами за оригинальный творческий подход были награждены коллективы детских садов: «Алёнка», «Дружба», «Теремок», «Чебурашка».

Затем члены комиссии перешли к рассмотрению вопросов общей профилактики, персональных дел и протоколов об административных правонарушениях на подростков и родителей.

Для рассмотрения в комиссию поступило 30 протоколов. По результатам их рассмотрения приняты следующие решения: назначено наказаний в виде штрафа – 19, предупреждения – 1.

По остальным протоколам принято решение об осуществлении процессуальных действий в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

С.В. Долматова, ответственный секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации города


14.04.2017 15:13:38

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города