Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Подведены итоги проделанной работы за истекший период 2017 года по надзору за оборотом спиртосодержащей продукции

Подведены итоги проделанной работы  за истекший период 2017 года по надзору за оборотом спиртосодержащей продукции

28 марта под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко состоялось очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории  города Новошахтинска.

В ходе заседания была заслушана информация о проделанной работе контрольных органов по надзору за оборотом спиртосодержащей продукции за истекший период 2017 года, а также о мерах по пресечению реализации на территории города несанкционированной пищевой продукции.

Так, в рамках осуществления контрольно-надзорных мероприятий в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов изъято из оборота 16 партий пищевой продукции общим объемом 103,7 кг. Основными причинами забраковки пищевой продукции является отсутствие маркировки продукции, реализация продукции без наличия документов, подтверждающих ее происхождение и безопасность для жизни и здоровья людей.

В сфере незаконного производства и оборота алкогольной продукции, составлено 17 административных протоколов по ст. 14.2 КоАП РФ, возбуждено 18 административных расследований, изъято 309 литров спиртосодержащей и алкогольной продукции.

В завершении заседания М.В. Ермаченко озвучила ряд поручений, направленных на выявление и пресечение незаконного оборота промышленной продукции на территории города, в том числе и незаконного оборота алкогольной продукции.

Отдел экономики Администрации города
О.Ю. Заярская
8 863 69 2 43 17

31.03.2017 12:36:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города