Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление с Днем работников бытового обслуживания

Поздравление с Днем работников бытового обслуживания

Уважаемые работники бытового обслуживания населения!

Примите слова поздравления с Вашим профессиональным праздником. Ваш труд давно стал неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Без Вас сложно представить современную жизнь, и каждый из работников бытовой отрасли заслуживает от нас слова благодарности за нелегкий труд. Благодаря Вашей каждодневной упорной работе рынок бытовых услуг выходит на качественно новый уровень. Все больше людей и организаций отказываются от решения бытовых проблем своими силами и прибегают к помощи квалифицированных специалистов. На улицах города уже не встретишь женщин с одинаковой прической или однообразными нарядами, уже не нужно далеко уезжать в поисках автомеханика, на смену некомпетентных узконаправленных мастеров пришли профессионалы своего дела. День работников бытового обслуживания населения – это прекрасный повод вспомнить все заслуги работников бытовой сферы и поблагодарить Вас за терпение, мастерство и профессионализм!

Сегодня в городе работает 206 предприятий бытового обслуживания и 44 пункта приема заказов, в которых трудится свыше 700 человек. Конечно преобладают виды бытовых услуг по тем направлениям, которые пользуются спросом у жителей города: услуги парикмахерских; ремонт и обслуживание автотранспортных средств. Расширяется сеть ателье по ремонту и индивидуальному пошиву швейных изделий, наблюдается интерес населения к открытию полиграфических студий и оказанию услуг по проведению праздничных мероприятий. Отмечу, что в городе, пусть и в разной степени, представлены все основные виды бытовых услуг. Такой широкий спектр услуг возможен благодаря Вам, работникам бытового обслуживания. Именно Вы идете в ногу со временем, быстро реагируете на нужды населения, вкладывая в их удовлетворение свои средства. Только за прошлый год на развитие отрасли хозяйствующими субъектами вложено инвестиций на сумму более 12,6 млн. руб.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения, искренне желаем вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, востребованности, развития и постоянных клиентов. Счастья Вам, сил и удачи в труде, крепкого здоровья и личного благополучия!

Заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики,

М.В. Ермаченко


17.03.2017 10:24:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города