Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области

Уважаемые новошахтинцы!

В 2016 году проведена кадастровая оценка объектов недвижимости (зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Ростовской области.

Ее результаты утверждены постановлением Правительства Ростовской области от 27.12.2016 № 881 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области».

Указанное постановление опубликовано на официальном портале правовой информации Ростовской области (pravo.donland.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу 01.01.2018.

Ознакомиться с результатами государственной кадастровой оценки объектов недвижимости можно на сайте Правительства Ростовской области в подразделе «Кадастровая оценка» раздела «Экономика».

Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости в г. Новошахтинске представлены в Приложение № 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 27.12.2016 № 881.

Также, доводим до сведения правообладателей объектов недвижимости, что в случае отсутствия объектов недвижимости, либо неточностей сведений о них необходимо проверить характеристики объектов, содержащиеся в ЕГРН, и принять меры по их уточнению.

Для облегчения работы пользователя смотрите также:

Результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, содержащие адресные характеристики объектов по г. Новошахтинску (архивный файл) Скачать

Комитет по управлению имуществом Администрации города
Запорожцева Н.П.
8 863 69 2 28 18



01.03.2017 17:31:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города