Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Жители города могут отдать свой голос за любимый супермаркет!

Жители города могут отдать свой голос за любимый супермаркет!

С 10 ноября стартовал городской рейтинговый конкурс «Доверие потребителей» среди предприятий торговли города, в которых осуществляется продажа продовольственных товаров универсального ассортимента по методу самообслуживания. По положению конкурса жители города могут высказать свои предпочтения, проголосовав на сайте в разделе социальные опросы.

Кроме того, компетентным жюри будет оцениваться деятельность участников конкурса по соблюдению потребительского и санитарно-эпидемиологического законодательства. По итогам конкурса жители города узнают, где соблюдаются правила товарного соседства, реализуются товары местных производителей, созданы условия для маломобильных групп населения. Победитель будет известен уже 15 декабря.

Проведение таких конкурсов поможет жителям города при выборе товара ориентироваться не только на рекламу, советы друзей, знакомых, но и на мнения компетентного жюри. Ждем активного участия городских потребителей супермаркетов и гипермаркетов!

Отдел потребительского рынка Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2-20-79


22.11.2016 16:14:50

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города