Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

В Администрации города прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции

09 сентября в Администрации города прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики Марины Владимировны Ермаченко.

В рамках заседания были заслушаны сообщения членов Комиссии о выявленных фактах распространения фальсифицированной алкогольной продукции на потребительском рынке города, а также об организации работы среди предпринимательского сообщества по предъявляемым к маркировке товара требованиям в целях предотвращения закупки контрафактной продукции.

«Очень остро стоит проблема распространения фальсифицированного алкоголя», - отметила в своем приветственном слове Марина Владимировна.

Администрацией города обеспечена эффективная работа телефонов «горячей линии» и «телефонов доверия» по приему от населения информации о фактах нарушения действующего законодательства в сфере розничного оборота алкогольной продукции и пива.

На «телефон доверия» за первое полугодие 2016 года от граждан поступило 13 звонков о продаже спиртосодержащей продукции неизвестной выработки, вся информация о нарушениях направлена в Отдел МВД России по г. Новошахтинску. По всем 13 обращениям проведены проверки, 3 факта продажи подтвердились.

Подводя итог, Марина Владимировна отметила, что только координированные действия всех заинтересованных ведомств и структур, приводят к результативным контрольно-надзорным мероприятиям.

13.09.2016 15:04:30

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города