Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Городском парке культуры и отдыха города состоялось прадничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

В Городском парке культуры и отдыха города состоялось прадничное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации

22 августа в Городском парке культуры и отдыха города Новошахтинска состоялось празднование Дня Государственного флага Российской Федерации. Открыли мероприятие участники байк клуба «FIRE MOTORS MC» красочным мотопробегом с флагами Российской Федерации и Ростовской области по центральной улице города к Городскому парку культуры и отдыха.

С лентами и шарами цвета триколора молодежь города прошествовала по Аллее Славы на эстрадную площадку парка, где массовым исполнением гимна Российской Федерации началась концертная программа «Под флагом державной России». В программе приняли участие: творческие коллективы клубных учреждений города: новошахтинские танцевальные коллективы «FreeDance» и «FreeDom», танцевальный коллектив из Красносулинского района и рэп-исполнитель Саша Нгоди.

Завершился праздник молодежным флэшмобом на песню «Вперед, Россия!», в ходе которого ребята раскрыли огромное полотно Российского флага.

Праздник был организован специалистами Городского дома культуры и участниками танцевальной школы «Victory» (руководители Широбоков Михаил и Дохнов Константин). 


Отдел культуры Администрации города
Н.Н. Сидоренко
(86369) 2-03-49  


24.08.2016 14:18:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города