Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информационное сообщение для юридических лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории города

Информационное сообщение для юридических лиц, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории города

Департаментом потребительского рынка Ростовской области (далее – департамент) для лицензиатов и соискателей лицензии реализована возможность получения государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в электронном виде посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг в части подачи заявления и документов на предоставление, продление, переоформление и досрочное прекращение лицензии.

Для того чтобы подать указанное заявление организации необходимо получить электронную цифровую подпись, пройти регистрацию (в случае ее отсутствия) на портале и подтвердить статус зарегистрированного юридического лица в ближайшем пункте активации учетной записи (например, в МФЦ или отделении почтовой связи).

Данное заявление будет рассмотрено лицензирующим органом в срок, установленный законодательством Российской Федерации. По итогам рассмотрения заявления, в личном кабинете организации на портале появится статус «услуга исполнена» с указанием результата ее исполнения.

Получение услуги в электронном виде позволит сократить время подачи самого заявления, получить полную и достоверную информацию о предоставляемой услуге, обеспечит отсутствие необходимости ожидания в очереди, а также географической привязанности к месту подачи заявления, круглосуточную доступность оказываемой услуги и снижение коррупционной составляющей при оказании государственных услуг.

Информация, о получении услуги в электронном виде размещена на официальном сайте департамента в разделе «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции».

Кроме того, консультацию по указанному вопросу можно получить по телефону (863) 240-62-54.

Отдел потребительского рынка
Е.М. Преснякова
2-38-51




18.05.2016 09:17:19

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города