Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О проведении круглого стола «Новые возможности финансирования бизнеса»

О проведении круглого стола «Новые возможности финансирования бизнеса»

17 мая в рамках проведения мероприятий, приуроченных к всероссийскому Дню предпринимательства в Администрации города, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, состоялось заседание круглого стола на тему «Новые возможности финансирования бизнеса».

На встрече присутствовали более 50 человек из числа субъектов малого и среднего бизнеса города Новошахтинска, начальник управления микрофинансовой деятельности НП «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» А.С. Шитова, заместитель исполняющего обязанности директора НКО «Гарантийный фонд Ростовской области» Л.В. Тарасова, начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса ОАО КБ «Центр-инвест» М.Ю. Христолюбова, управляющий дополнительным офисом в сл. Родионо-Несветаевской ОА «Россельхозбанк» Е.Л. Ефимова, руководитель СЮДО № 5221/0952 Ростовского отделения ПАО «Сбербанк России» Е.В. Баранова, руководитель акселерационной программы развития предпринимательства в РО НО «Ресурсный центр социального развития С.А. Мирошников.

«Результаты опроса, проведенного отделом экономики Администрации города среди субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросу доступности финансовых услуг и потребительской лояльности на финансовом рынке, показывают, что 60 % от числа опрошенных субъектов малого и среднего предпринимательства испытывают потребность в заемных средствах.

Основной задачей является обеспечение равных возможностей доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам, информирование бизнеса о возможностях кредитования и различных формах финансовой поддержки. Именно поэтому, было принято решение о проведении заседания с представителями бизнеса и финансовых организаций области различного уровня, - отметила, открывая встречу, Ермаченко М.В.

Выступающие рассказали предпринимателям о приоритетных направлениях для сотрудничества и о возможностях кредитования для предпринимателей.

С.А. Мирошников ознакомил присутствующих с возможностями развития бизнеса в рамках негосударственной программы поддержки предпринимательства.

Заседание прошло в режиме оживленного диалога, что подчеркивает актуальность встречи и заинтересованность предпринимателей в вопросе кредитно-финансовой деятельности.

Отдел экономики Администрации города


18.05.2016 17:56:48

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города