Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Отдел МВД России по г. Новошахтинску призывает всех должников по административным штрафам оплачивать свои задолженности в установленный срок

Отдел МВД России по г. Новошахтинску призывает всех должников по административным штрафам оплачивать свои задолженности в установленный срок

Отдел МВД России по г. Новошахтинску информирует, что откладывать в «долгий ящик» оплату штрафов стало себе дороже в буквальном смысле этого слова. В соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушений Российской Федерации, ответственность за неуплату административного штрафа в установленный законом срок, предусмотрены следующие санкции - наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Таким образом, в случае неуплаты, либо не своевременной оплаты штрафа, в следствии «забывчивости», гражданам придется расставаться суммой значительно превышающий неоплаченный штраф. Срок установленный законом для оплаты штрафов составляет 60 дней с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении.

Сумма административного штрафа вносится или переводится лицом, привлеченным к административной ответственности, в кредитную организацию, в том числе с привлечением банковского платежного агента или банковского платежного субагента, осуществляющих деятельность в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе», либо платежному агенту, осуществляющему деятельность в соответствии с Федеральным законом от 3 июня 2009 года N 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами».

Уважаемые граждане! Отдел МВД России по г.Новошахтинску напоминает вам о необходимости своевременной оплаты наложенных взысканий. Это поможет  избежать неоправданных расходов.

Дополнительную информацию вы можете получить Отделе МВД России по г. Новошахтинску по адресу: г. Новошахтинск ул.Советская 7/19, каб. №13, телефон 8(863т69)т2-06-76.

Отдел МВД России по г. Новошахтинску
В.В. Горлов
8 (863 69) 2-06-76

27.01.2016 10:59:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города