Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Призёром областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки» стал учащийся общеобразовательной школы № 8 Сергей Рудов

Призёром областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки» стал  учащийся общеобразовательной школы № 8 Сергей Рудов

5 декабря в конгресс-холле ДГТУ состоялось награждение победителей и призёров областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки», который проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области с 2010 года.

В этом году было представлено более 110 работ из 42 муниципальных образований. Средний возраст участников от 14 до 20 лет. «Этот конкурс рассчитан на креативных ребят. Мы хотим привлечь их творческий потенциал к важной работе, направленной на снижение правового нигилизма, формирование антикоррупционного общественного мнения», - прокомментировал итоги конкурса председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Бабин.

Призёром областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки» в номинации «Лучший видеоролик на тему противодействия коррупции» стал обучающийся МБОУ СОШ № 8 Рудов Сергей.

Основными критериями конкурсных работ были художественная выразительность работы, техническое качество выполнения работы, новизна идеи и креативность в подаче проблематики.

Дипломы и ценные подарки победителям вручил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Александрович Гуськов.


Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города
О.С. Молянова
8 (863 69) 2-71-38


08.12.2015 16:00:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города