Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова провела очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова провела очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

13 августа под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению самовольных уходов несовершеннолетних из семей и государственных учреждений.

2. О мерах по предотвращению гибели детей на воде.

3. Рассмотрение информации органов и учреждений системы профилактики.

После обсуждения общих вопросов профилактики члены комиссии перешли к рассмотрению персональных дел и протоколов об административных правонарушениях. Было рассмотрено 13 протоколов, по 12 из них назначено административное наказание. Рассмотрено 8 протоколов, составленных в отношении родителей, из них за нарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 5.35 КРФ об АП, – 6 протоколов, ст. 20.22 КРФ об АП - 2 протокола; 5 протоколов, составленных в отношении несовершеннолетних, из них за нарушения, предусмотренные ч. 1 ст. 20.20 КРФ об АП, – 2 протокола, ч. 1 ст. 12.7 КРФ об АП – 3 протокола. По результатам рассмотрения приняты решения:

о назначении административного наказания в виде штрафа – по 11 протоколам;

о назначении административного наказания в виде предупреждения – по 1 протоколу;

1 протокол решено направить для рассмотрения по месту жительства несовершеннолетнего.

Затем члены комиссии приняли участие в заседании областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ростовской области, проводимом в режиме видеоконференции.

Ответственный секретарь комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их
прав при Администрации города                                               
С.В. Долматова


14.08.2015 15:41:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города