Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Подведены итоги конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Подведены итоги конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Ежегодно, начиная с 2000 года, в России проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», основной задачей которого является выявление организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р принято решение о проведении всероссийского конкурса на региональном и федеральном уровне. Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, видов экономической деятельности и формы собственности, а также их филиалы.

Организации города Новошахтинска не только каждый год принимают участие в этом конкурсе, но и занимают призовые места.

Не исключением стал и 2013 год. На региональном этапе конкурса город Новошахтинск представляли 3 организации: МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №38 «Журавушка» (руководитель Мотина Е.А.), МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» (руководитель Трубицина И.В. ), ИП Дерюгина Н.С. , в числе награжденных все наши организации.

По решению областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:

Первое место в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» по номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» и третье место по номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» присуждено индивидуальному предпринимателю Дерюгиной Н.С.

Второе место присуждено МБДОУ центр развития ребенка — детский сад №38 «Журавушка» по номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» по номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы».

Организации — победители награждены дипломами 1,2 и 3 степени, индивидуальный предприниматель Дерюгина Н.С. номинирована для участия на федеральном уровне победителей по номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».

Сектор по труду Администрации города.
О.А.Костюк
2-41-74


08.11.2013 16:21:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города