Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось совместное заседание МВК по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города

Состоялось совместное заседание МВК по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города

26 сентября состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по снижению административных барьеров и Совета по малому предпринимательству при Администрации города, под руководством Заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко. В заседании приняли участие руководитель Новошахтинского участка Шахтинского межрайонного отделения ООО «Донэнергосбыт» Кушнарева И.В. и заместитель начальника отдела камеральных проверок №3 Межрайонной ИФНС №12 по Ростовской области Озерина А.Э.

Обсуждались актуальные вопросы: о возможности размещения торговых мест индивидуальных предпринимателей на площадях крупных супермаркетов города Новошахтинска; о результатах и перспективах введения патентной системы налогообложения; об анализе последствий увеличения с 01.01.2013 года страховых взносов в ПФРФ для предпринимателей, и об изменениях в способах оплаты услуг электроснабжения индивидуальными предпринимателями города Новошахтинска.

Заседание комиссии прошло в режиме оживленного конструктивного диалога бизнеса и власти. По итогам обсуждения вопросов повестки дня были приняты соответствующие решения.

Отдел экономики Администрации города.
А.К.Исакова
2-30-24


27.09.2013 10:12:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города