Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проводится отбор кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Проводится отбор кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства

Администрация города информирует жителей города Новошахтинска о проведении с 20 марта по 02 апреля 2013 года отбора кандидатов на участие в Президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (далее -Президентская программа) на 2013 – 2014 учебный год.

Президентская программа позволит любому жителю города, соответствующему установленным требованиям и прошедшему процедуру конкурсного отбора, пройти курс профессиональной переподготовки с выдачей диплома государственного образца по следующим направлениям: «Маркетинг», «Финансы и кредит» (обучение производится в Ростовском государственном экономическом университете («РИНХ»)); «Менеджмент» (Южный федеральный университет).

Финансирование обучения в рамках Президентской программы носит долевой характер. Предприятия или граждане оплачивают 34% общей стоимости обучения в образовательном учреждении (20 400 рублей), остальная стоимость обучения финансируется из федерального и областного бюджетов.

К участию в конкурсном отборе приглашаются кандидаты, отвечающие следующим требованиям:

возраст до 40 лет (предпочтительно);

высшее профессиональное образование;

общий стаж работы не менее 5-ти лет;

опыт работы на управленческих должностях не менее 3-х лет.

Желающие принять участие в конкурсном отборе специалистов могут обратиться в Администрацию города (кабинет №23) или по телефону: 2-24-91.

С более подробной информацией об участии в конкурсном отборе можно ознакомиться на сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru (программы, областные программы, Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства)

По материалам сектора муниципальной службы и кадровой работы Администрации города.

21.03.2013 16:40:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города