Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Новошахтинске прошли учения по ликвидации природной чрезвычайной ситуации

В Новошахтинске прошли учения по ликвидации природной чрезвычайной ситуации

22 декабря под руководством заместителя Губернатора Ростовской области – министра транспорта Д.Х. Вартаняна проведено специальное учение с органами управления, силами и средствами ОП РСЧС на тему: «Работа должностных лиц органов управления, сил территориальных звеньев ОП РСЧС по ликвидации последствий природной ЧС, обусловленной снежными заносами на дорогах».

В ходе учений первым заместителем Главы Администрации города С.А.Бондаренко было проведено внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования «Город Новошахтинск». Аварийно-спасательным формированием «Управления по делам ГО и ЧС» города совместно с поисково-спасательной службой (ГКУ РО «РО ПСС») в районе поселка Новогригорьевка был развернут пункт приема и обогрева пассажиров транспортных средств, оказавшихся в связи с погодными условиями в заторе на федеральной трассе М-19.

Итоги специального учения по ликвидации последствий природной ЧС были подведены во время совещания, которое в режиме видеоконференции провел заместитель Губернатора Ростовской области - руководитель аппарата Правительства Ростовской области В.В. Артемов.

Службами обеспечения и организациями, принимающими участие в ликвидации чрезвычайной ситуации на территории города Новошахтинска, согласно вводной, мероприятия выполнены в полном объеме и в установленные сроки.


По материалам «Управления по делам ГО и ЧС».


24.12.2012 15:28:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города