Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр поручил продолжить работу по легализации заработной платы

Мэр города И.Н. Сорокин поручил своим заместителям продолжить работу по повышению уровня легализации заработной платы и выводу курируемых предприятий на безубыточный уровень. Это поручение прозвучало сегодня на заседании комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития города Новошахтинска.

Согласно повестки дня в ходе заседания заместителем Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко был представлен анализ показателей мониторинга процессов в реальном секторе экономики, финансово-банковской и социальной сферах по итогам работы в январе-декабре 2011 года.

Кроме того был также рассмотрен мониторинг выполнения целевых показателей прогноза социально-экономического развития Новошахтинска на 2012 год. Учитывая важность данного программного документа, Мэр в целях достижения намеченных целевых значений поручил специалистам сектора экономики и малого предпринимательства и сектора перспективного развития Администрации города провести работу по отражению социально-экономических показателей филиалов и обособленных подразделений, осуществляющих деятельность, особенно инвестиционную, на территории города, в органах статистики. Контроль за выполнением своих поручений Игорь Николаевич возложил на заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.


Сектор перспективного развития Администрации города.


29.02.2012 17:45:11

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города