Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Губернаторская программа подготовки управленческих кадров

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области и Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) приглашают Вас принять участие в Губернаторской программе подготовки управленческих кадров. Программа реализуется в седьмой раз, рассчитана на всестороннюю практическую подготовку предпринимателей, позволяет освоить современные технологии решения проблем управления малой и средней фирмой.

Продолжительность обучения – 8 месяцев (сентябрь 2010 – апрель 2010).

Стоимость очно – вечернего обучения – 40 тысяч рублей, для прошедших по конкурсу – 20 тыс. руб. (40 человек обучается в Ростове – на – Дону). Стоимость заочно-дистанционного обучения – 20 тысяч рублей, для прошедших по конкурсу – 6 тысяч рублей (65 человек обучаются дистанционно (заочно) с организацией мастер-классов и консультаций в филиалах РГЭУ (РИНХ) в гг Азове, Матвеев-Кургане, Новошахтинске).

Документ об образовании - государственный диплом РГЭУ (РИНХ) на право ведения новой профессиональной деятельности в сфере экономики и управления предприятием.

Форма обучения – вечерами и в субботу.

Условия конкурсного отбора: к участию в конкурсе допускаются руководители и сотрудники малых и средних предприятий, органов инфраструктуры поддержки предпринимательства, индивидуальные предприниматели Ростовской области без ограничений по возрасту, имеющие высшее или среднее специальное образование, общий стаж работы не менее 3-х лет и стаж работы на малом или среднем предприятии, являющимся последним местом работы, не менее 1 года. Конкурсный отбор слушателей Программы осуществляется конкурсной комиссией в форме тестирования и собеседования.

Предоставляемые документы - Копия 2-3 страницы паспорта, копия диплома о высшем или среднем специальном образовании с вкладышем, заверенная по месту работы копия трудовой книжки, заявление, анкета.

Координаторы проекта:

г. 344002, Ростов-на-Дону, пер.Островского, 62, корпус РГЭУ (РИНХ), к. 206.

телефон: (863) 267-95-41, 2291-791, e-mail: mishurov@aaanet.ru

Мишурова Ирина Владимировна, Хачикьян Татьяна

Сайт: www.rsue.ru, www.donland.ru, www.rogp.ru
телефон: 8(863 69) 2-30-24

Шабанова Надежда Васильевна
, Пиляев Павел Владимирович


07.06.2010 15:03:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города