Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по подготовке к Всероссийскому голосованию за выбор объектов благоустройства в 2024 году

17.04.2023

С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по подготовке к Всероссийскому голосованию за выбор объектов благоустройства в 2024 году

14 апреля Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочее совещание по подготовке к Всероссийскому голосованию за выбор объектов благоустройства в 2024 году, которое пройдет с 15 апреля по 31 мая.

На голосовании будут представлены территории, которые благоустроят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Безусловно, все мы хотим, чтобы наш любимый город развивался. А чтобы это происходило, нам просто необходимо привлекать на строительство и реконструкцию парков, площадей и скверов федеральные и областные средства. Такие проекты – это отличный способ сделать город красивее и комфортнее,- отметил Сергей Алексеевич.

Также Глава Администрации города дал поручение проанализировать ситуацию и подготовить предложения по местам, нуждающимся в благоустройстве в рамках национальных и региональных проектов.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города