Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города поздравил новошахтинцев со светлым праздником Пасхи на официальных страницах в социальных сетях

17.04.2023

Глава Администрации города поздравил новошахтинцев со светлым праздником Пасхи на официальных страницах в социальных сетях

В воскресенье, 16 апреля, Глава Администрации города С.А. Бондаренко на своих страницах в социальных сетях поздравил новошахтинцев со светлым праздником Пасхи:

«Уважаемые новошахтинцы!

От всей души поздравляю вас с великим праздником Пасхи!

Праздник Светлого Христова воскресения, помогает по-особенному понять и осознать исторические корни и глубокие традиции нашего народа. Верующие воспринимают этот праздник, как символ духовного возрождения, верности нравственным ценностям, которые во все времена делали нашу страну сильной и крепкой.

Это напоминание каждому из нас о том, что каждый человек рождается для дел добра и созидания.

Сегодня, в это непростое время, особенно важно проявить милосердие и терпение, сострадание и прощение, патриотизм и любовь к ближнему.

Пусть этот день принесёт в каждый дом радость и надежду, хорошее настроение, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, добро, согласие, любовь и вера в лучшее!».





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города