Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко провел совещание по содержанию памятников, монументов, обелисков и братских могил, погибших во времена Великой Отечественной войны

12.04.2023

С.А. Бондаренко провел совещание по содержанию памятников, монументов, обелисков и братских могил, погибших во времена Великой Отечественной войны

11 апреля Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко провел совещание по содержанию памятников, монументов, обелисков и братских могил, погибших во времена Великой Отечественной войны.

Все памятные места распределены между организациями, отвечающими за чистоту его территории и внешний вид. За каждым памятником закреплен ответственный заместитель Главы Администрации, который в случае возникновения проблемных вопросов поможет с их решением.

Сергей Алексеевич поручил завершить все основные работы по ремонту обелисков и уборке территории вокруг памятных мест до 21 апреля.

- Достойное содержание памятников — это наш святой долг, перед воинами, которые отдали свою жизнь на наше настоящее. А ещё — это огромный вклад в патриотическое воспитание нашей молодежи. Сегодня — это один из самых главных аспектов нашей жизни, –  обратился к присутствующим Сергей Алексеевич.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города