Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города поручил усилить информирование населения о проводимой борьбе с фальсифицированной продукцией

24.03.2023

Глава Администрации города поручил усилить информирование населения о проводимой борьбе с фальсифицированной продукцией

23 марта Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел первое в этом году заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории города Новошахтинска. 

Открывая заседание, Сергей Алексеевич особо подчеркнул, что проблема незаконного оборота промышленной продукции сегодня продолжает быть актуальной, поскольку незаконный ввоз, производство и оборот контрафактной и фальсифицированной продукции не только создает условия для недобросовестной конкуренции на потребительском рынке, но и может нанести вред здоровью жителей города.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по пресечению незаконного оборота алкогольной и табачной продукции на территории города.

С докладами о проделанной работе за истекший период 2023 года выступили представители: территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Новошахтинске Мясниковском, Родионово-Несветаевском районах, Отдела МВД России по г. Новошахтинску, Администрации города.

В завершении заседания Сергей Алексеевич отметил, важность объединения усилий всех ведомств, а также необходимость усиления информирования населения о проводимой борьбе с фальсифицированной продукцией.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
О.Ю. Заярская
8 (863 69) 2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города