Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города провел оперативное совещание со своим заместителем

13.01.2023

Глава Администрации города провел оперативное совещание со своим заместителем

13 января Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел оперативное совещание с Первым заместителем Главы Администрации города М.Н. Пархоменко.

На совещании  присутствовали: начальник отдела по работе с населением Администрации города В.И. Демьяненко, главный специалист отдела по работе с населением Администрации города (пос. Самбек) Д.В. Юров; заместитель начальника отдела по дорожному хозяйству, транспорту и связи МКУ «Управление городского хозяйства» Н.Г. Озеров.

Поводом для срочного совещания стала жалоба жителей поселка Самбек и личные звонки Главе Администрации города на отсутствие движения пассажирского транспорта.

Как пояснили Сергею Алексеевичу присутствующие, жалоба была написана в праздничные дни, когда из-за сокращения пассажиропотока в новогодние каникулы общественный транспорт в Новошахтинске работал по сокращенному расписанию.

Информация о сокращении рейсов была размещена по всем информационным каналам города, в том числе в аккаунтах и на сайте администрации. Также расписание размещалось на информационных стендах остановочных павильонов и в общественном транспорте.

- Информационную работу необходимо проводить постоянно. Люди не должны мерзнуть на остановках в ожидании транспорта. Расписание маршрутов должно быть у новошахтинцев всегда под рукой и в легком доступе... На сайте Администрации города, в салонах пассажирского транспорта, на всех остановочных павильонах. Это личная ответственность каждого из находящихся здесь перед жителями города и передо мной лично, - дал поручение Сергей Алексеевич.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города