Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города провел рабочие встречи с руководителями крупных промышленных предприятий Новошахтинска

28.12.2022

Глава Администрации города провел рабочие встречи с руководителями крупных промышленных предприятий Новошахтинска

28 декабря Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел рабочие встречи с руководителями крупных промышленных предприятий Новошахтинска.

Первая встреча состоялась с заместителем генерального директора по производству АО «Корпорация «Глория Джинс» Л.П. Зюлиной.

Лариса Петровна поделилась с Сергеем Алексеевичем актуальной информацией о деятельности корпорации и грандиозными планами на будущее, такие как расширение производства, модельного ряда, приобретение нового оборудования и многое другое.

АО «Корпорация «Глория Джинс» - крупное промышленное предприятие города. Там трудятся свыше 1200 человек.

- Швейная фабрика в Новошахтинске – сердце производства, это единственная площадка корпорации, где выстроен весь цикл производства: от заготовки сырья до выпуска готовой продукции, — поделилась Лариса Петровна.
 
В завершении встречи Глава Администрации города  вручил заместителю генерального директора по производству АО «Корпорация «Глория Джинс» памятный знак «85 лет Ростовской области».
 
Еще одну важную встречу Сергей Алексеевич провел с генеральным директором ООО «Ю-Мет» Д.В. Стрельцовым, на которой обсудили актуальные вопросы деятельности и планы следующего года.
 
ООО «Ю-Мет» - крупнейший производитель легких металлоконструкций под торговой маркой «PRiMET» и ведущий импортер оцинкованной стали на Юге России. «Ю-Мет» в списке обладателей донского эталона качества - «Сделано на Дону», является участников национального проекта «Производительность труда» по внедрению принципов бережливого производства. На предприятии трудится свыше 180 человек.
 
Дмитрий Викторович, на протяжении 15 лет почти возглавляет компанию. Его грамотный подход и дальновидность позволяют принимать взвешенные решения и успешно воплощать самые смелые проекты компании.
 
По итогам встречи Сергей Алексеевич вручил генеральному директору ООО «Ю-Мет» памятный знак «85 лет Ростовской области».

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города