Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

30.11.2022

С.А. Бондаренко принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области

28 ноября в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области с участием Главы Администрации города С.А. Бондаренко и членов муниципальной комиссии.

Был заслушан доклад прокурора Ростовской области Р.С. Праскова с информацией о состоянии работы по противодействию коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления в Ростовской области, а также информация об исполнении решений областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в 2022 году и планах работы на 2023 год.

По итогам заседания руководителям органов власти и местного самоуправления  рекомендовано принять исчерпывающие меры по предупреждению нарушений служащими требований законодательства о противодействии коррупции. Также необходимо ежегодно актуализировать список должностей государственной  и муниципальной службы, замещение которых связано с коррупционными рисками.

Сектор муниципальной службы и кадровой работы Администрации города
Жигайлова Н.А.
+7 (863 69) 2-24-91


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города