Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города принял участие в ВКС по подведению итогов командно-штабных учений в Ростовской области

09.11.2022

Глава Администрации города принял участие в ВКС по подведению итогов командно-штабных учений в Ростовской области

9 ноября Глава Администрации города С.А. Бондаренко принял участие в совещании в режиме видеоконференции по подведению итогов по выполнению практических мероприятий гражданской обороны исполнительными органами, органами местного самоуправления и организациями Ростовской области по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасности, возникающих при военных конфликтах, чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Командно-штабные учения проводятся в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756».

Во время проверки задействованы системы экстренного оповещения с реальным запуском электросирен и передачей тестового сообщения «Техническая проверка».

Отработаны вопросы взаимодействия при выполнении аварийно-спасательных работ и оказании помощи пострадавшим.

 

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города