Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города вручил юным новошахтинцам паспорта гражданина РФ

07.11.2022

Глава Администрации города вручил юным новошахтинцам паспорта гражданина РФ

4 ноября Глава Администрации города С.А. Бондаренко вручил 14-летним новошахтинцам паспорта гражданина Российской Федерации.

В мероприятии принял участие начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по городу Новошахтинску – подполковник полиции А.А. Пронь.

Обращаясь к ребятам, Сергей Алексеевич сказал:

- Уверен, этот день вам запомнится надолго. Ведь удостоверение гражданина России вам вручается в один из главных государственных праздников. Приятно, что среди нынешней новошахтинской молодежи очень много неравнодушных и активных ребят, победителей и призеров различных предметных олимпиад и конкурсов.

С.А. Бондаренко поздравил юных граждан и всех новошахтинцев с Днём народного единства, восхитившись сплоченностью духа и патриотизмом жителей города.

В этот день 10 юных новошахтинцев получили паспорт РФ. На протяжении всего мероприятия волонтеры Добровольческого центра раздавали жителям города ленточки, шары и флажки в цветах российского триколора.

Специалисты отдела по работе с молодежью Управления образования совместно с отрядами юнармейцев «Патриот» МБОУ СОШ № 1 и МБОУ СОШ № 24, «Шторм» МБОУ СОШ № 40, студентами НТПТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им ак. Степанова» и волонтерами Добровольческого центра организовали и провели городскую акцию «Моя Россия».

Управление образования Администрации города



Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города