Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Поздравление Главы Администрации города с 85-летием Ростовской области

13.09.2022

Поздравление Главы Администрации города с 85-летием Ростовской области

Уважаемые новошахтинцы! Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 85-летним Днем рождения Ростовской области!

Этот праздник объединяет всех Дончан, кто своим каждодневным трудом вносит существенный вклад в развитие и укрепление области, хочет видеть ее процветающей и привлекательной для жизни.

Во все времена Донской край был и остается надежным оплотом Отечества, неотъемлемой частью России.

Сегодня мы встречаем этот праздник с готовностью сделать все, чтобы Ростовская область и впредь оставалась территорией роста, чтобы она стала регионом-лидером, регионом комфортной жизни. А для этого в нашем родном Новошахтинске, мы вместе должны сделать все, чтобы с каждым годом он становился все более привлекательным, благоустроенным, уютным и комфортным для проживания.

Искренне благодарю вех, кто успешно и добросовестно трудится на благо не только нашего города, но и всей Ростовской области. Особые слова благодарности адресую ветеранам, чей жизненный опыт ориентирует молодую смену на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу.

Желаю всем успешной реализации всего задуманного, успехов в благих начинаниях, доброго здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!


Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города