Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города с Днем шахтера и Днем города

26.08.2022

Поздравление Главы Администрации города с Днем шахтера и Днем города

Уважаемые жители города Новошахтинска!

Поздравляю вас с Днем шахтера и Днем города.

Эти праздники объединяют всех нас — и тех, кто когда-то трудился в шахте, на других угольных предприятиях, и тех, кто живет, работает или учится в нашем городе сейчас, кто меняет его жизнь к лучшему сегодня. 

Наш всеми любимый город основан на трудолюбии, инициативе и мастерстве его жителей и сегодня он продолжает развиваться. В Новошахтинске строятся дома и рождаются дети, появляются новые предприятия, может не такие крупные, как в советские годы, но очень нужные городу. Горожане осваивают новые сферы деятельности. На его территории реализуются социально-экономические программы и национальные проекты. И все это благодаря нашим общим усилиям и стараниям. Очень важно не останавливаться на достигнутом пути, стремиться к намеченным целям и покорению новых вершин при любых обстоятельствах.

В городе много шахтерских династий, в которых передавались из поколения в поколение мастерство, знания и гордость за выбранную профессию. Низкий поклон всем землякам, кто связан с этим поистине героическим трудом, который был и остается эталоном ответственности, самопожертвования и мужества.

Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Новошахтинска! Любите свой город и будьте в нем заботливыми хозяевами. Помните, мы очень нужны там, где родились и где сегодня живем. Мы нужны Новошахтинску!

С праздником, дорогие земляки!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, и, как можно больше, радостных моментов. Общими стараниями всех нас, пусть наш город становится уютнее, развивается и процветает, пусть будет наполнена жизнь его плодотворным трудом, интересными позитивными событиями! С праздником, дорогие новошахтинцы!

 

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города