Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Глава Администрации города провел совещание по обеспечению безопасности при праздновании Дня города и Дня шахтера

24.08.2022

Глава Администрации города провел совещание по обеспечению безопасности при праздновании Дня города и Дня шахтера

23 августа Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел совещание по обеспечению безопасности при праздновании Дня города и Дня шахтера.

С руководителями структурных подразделений, предпринимателями и представителями правоохранительных органов  был рассмотрен вопрос о мерах обеспечения правопорядка во время проведения праздничных мероприятий на разных площадках города.

Основным центром притяжения горожан в этот день станут:

- Концертная программа и 10 тематических площадок в детском парке «Город Детства».

- Матч команд женского футбольного клуба «Ростов» - «ЦСКА» в рамках 18-го тура Первенства России среди юниоров на стадионе «Центральный» детско-юношеской спортивной школы №4.

- Три сеанса фильмов в виртуальном концертном зале МБУ ДО «Детская музыкальная школа».

- Премьера спектакля «За двумя зайцами» в Новошахтинском драматическом театре.

Сергей Алексеевич дал присутствующим конкретные поручения по принятию необходимых мер по обеспечению безопасности на задействованных объектах и в городе в целом.

— Наша первостепенная задача — обеспечить безопасность горожан. Работая сообща, слаженно и оперативно мы должны показать, что Новошахтинск может организовывать и проводить крупные массовые мероприятия на высоком уровне в это очень сложное, особенно для приграничных городов, время. Уверен, что каждый присутствующий понимает высокую степень своей личной ответственности за безопасность новошахтинцев, — подвел итоги совещания Глава Администрации города.

Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города