Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта фабрики по строительству склада площадью 607 кв.м.

19.08.2022

Глава Администрации города ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта фабрики по строительству склада площадью 607 кв.м.

18 августа Глава Администрации города С.А. Бондаренко совместно с заместителем Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко посетили производство ООО «Швейная фабрика № 3».

Сергей Алексеевич ознакомился с ходом реализации инвестиционного проекта фабрики по строительству склада площадью 607 кв.м., находящемся на личном контроле. Введение в эксплуатацию склада позволит предприятию оптимизировать погрузочно-разгрузочную логистику и освободить производственные площади основного здания с дальнейшим их перераспределением под пошив.

Во время визита экскурсию по цехам провели руководитель фабрики - Г.Н. Николаева и заместитель по производству - А.В. Грачева. Галина Николаевна отметила, что объемы производства у предприятия стабильные. Штат сотрудников сформирован и насчитывает свыше 100 человек.

В завершении встречи, Сергей Алексеевич отметил важность сохранения устойчивой деятельности предприятия. При этом не следует забывать, что достижение результатов зависит от работы персонала. Их самочувствие и отсутствие заболеваемости – залог выполнения плановых показателей объема выпуска продукции. А учитывая наблюдающийся в последние 2 недели рост заболеваемости COVID-19, следует еще раз провести работу с работниками по своевременной вакцинации и ревакцинации.

Примечание:

ООО «Швейная фабрика № 3» является производителем спецодежды из шерстяных тканей для рядового и офицерского состава. Швейные изделия выпускаются на современном высокотехнологичном оборудовании, позволяющем получать изделия высокого качества. Заказчиками продукции являются силовые структуры Российской Федерации.


Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города