Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем физкультурника

12.08.2022

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, педагоги, энтузиасты, любители и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника!

День физкультурника празднуют те, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца новошахтинцев. Город славится своими спортивными традициями, талантливыми, увлеченными и целеустремленными тренерами и спортсменами.

В последние годы в Новошахтинске значительно увеличилось число горожан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, особенно среди детей и молодёжи. Строятся новые спортивные объекты. К концу года планируется, что распахнет свои двери для жителей города Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем.

С каждым годом растет число именитых спортсменов и спортивных команд, которые успешно выступают соревнованиях разного уровня, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся профессиональными победами наших футболистов, боксеров, гимнасток и борцов, прославляющих родной город на региональном, всероссийском и международном уровнях. Уверен, что в ближайшем будущем радовать своими достижениями нас начнут новошахтинские фигуристы и хоккеисты.

Сегодня для многих новошахтинцев спорт стал неотъемлемой частью жизни, об этом говорят наполненные спортивные площадки и большое количество горожан, сдающих нормы комплекса ГТО.

Желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа и нескончаемой энергии!

С уважением,

Глава Администрации города Новошахтинска Сергей Алексеевич  Бондаренко

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города