Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города прошло рабочее совещание по вопросу реализации федерального проекта «Чистая вода»

07.07.2022

В Администрации города прошло рабочее совещание по вопросу реализации федерального проекта «Чистая вода»

6 июля, Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел совещание с руководителями подрядных организаций по завершению работ на строительных объектах в рамках федерального проекта «Чистая вода».

Обсудили вопросы завершения дополнительных работ по контракту на электролизной, насосной станции первого подъема и РЧВ объекта «Комплекс Соколовского водохранилища. Реконструкция участка очистных сооружений «Водострой».

Из-за отставания в сроках выполнения работ по подключению жителей к новой системе водоснабжения руководители подрядных организаций подверглись жесткой критике со стороны Главы Администрации города.

- «Новошахтинцы уже несколько месяцев терпят неудобства в виде перекопанных дорог. Люди не могут нормально подъехать или подойти к собственному домовладению. У нас с вами нет времени на затягивание, перенос и откладывание. Скоро осень, начнется непролазная грязь. К этому моменту надо успеть не только подключить жителей к новой трубе, но и благоустроить улицы. Настоятельно прошу вас набрать обороты и максимально ускориться», - обратился Сергей Алексеевич к представителям подрядных организаций.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города