Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

С.А. Бондаренко принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Бизнес Дона»

06.06.2022

С.А. Бондаренко принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Бизнес Дона»

2 июня, делегация Новошахтинска под руководством Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко и начальника Отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города, приняла участие в торжественной церемонии награждения лучших предпринимателей Ростовской области премии «Бизнес Дона».

В рамках конкурса предпринимателей за звание лучших боролись представители малого и среднего бизнеса в пяти номинациях: «Сфера услуг», «Торговля», «Агробизнес», а также «Производство» и «Инновации». В каждой номинации — три призовых места с денежными призами.

Приветствуя участников и гостей церемонии награждения, Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев отметил, что за прошедшие годы не изменилась главная идея конкурса – это признание достижений, высокая оценка кропотливого труда предпринимателей: «Особенно ценно, что в период пандемии и с введением антироссийских санкций вы проявляете социальную ответственность, сохраняете бизнес и рабочие места».

Напомним, что предприятия города Новошахтинска два года подряд становились лучшими: в 2020 году - ООО «Агросервис», в 2021 году - ООО «Лилия».

Примечание: конкурс «Бизнес Дона» проводится при поддержке Правительства Ростовской области в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» нацпроекта по поддержке бизнеса.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города                                                                     
8 (863 69) 2-24-02

Фоторепортаж

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города