Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Обращение Главы Администрации города к выпускникам школ

25.05.2022

Обращение Главы Администрации города к выпускникам школ

Дорогие ребята!

Уважаемые учителя, родители!

Вот и закончился учебный год, который был наполнен интересными событиями, победами, успехами и достижениями.

Ребята! Сегодня для всех вас остается позади год насыщенной, интересной школьной жизни. Уроки окончены, и вот-вот прозвенит последний школьный звонок. Вас ждут летние каникулы, солнце, общение с друзьями, веселые приключения, поездки. Надеюсь, что отдохнете на все 100 и с новыми силами вернетесь в свои родные школы!

Особые слова я адресую вам, выпускники 2022 года! Окончание школы – важный этап вашей жизни. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Вам есть, что вспомнить о своей школьной жизни: в памяти навсегда сохранятся уроки любимых учителей, соревнования, конкурсы, походы.

Впереди волнительная пора экзаменов, покорение новых вершин и шаг в самостоятельную взрослую жизнь! Верю, что полученные знания станут прочной опорой для успешной сдачи выпускных экзаменов и вашего профессионального становления.

Пусть первые шаги во взрослой жизни будут легкими, принятые решения – взвешенными и правильными. Не останавливайтесь на достигнутом, уверенно идите к поставленной цели. Сумейте сквозь года пронести школьную дружбу и благодарность своим учителям.

Знаю, какое волнение сегодня испытывают родители. Ваши дети прощаются с детством и стоят на пороге взрослой жизни. Уверен, что все задуманное сбудется, а вы всегда поддержите своих детей мудрым советом.

Уважаемые учителя! Вы выпускаете в жизнь еще одно поколение юных новошахтинцев. Убежден, что знания, которые вы передали ребятам, умножатся и принесут свои плоды на благо нашего города и страны в целом.

Поздравляю всех с праздником!

Удачи, здоровья и успехов во всех начинаниях!


Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко

 


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города