Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинск с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Ростовской области А.Ю. Скрябин

22.03.2022

Новошахтинск с рабочим визитом посетил заместитель Губернатора Ростовской области А.Ю. Скрябин

22 марта заместитель Губернатора Ростовской области А.Ю. Скрябин совместно с Главой Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко провел рабочую встречу с руководителями учреждений и предприятий, а также работниками Администрации и депутатами городской Думы.

Главной темой совещания стало обсуждение антикризисных мер.

Александр Юрьевич подробно рассказал о мерах поддержки экономического сектора, реализации плана первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития области, о социальной поддержке населения.

Работа Правительства области организована по аналогии с федеральным уровнем, подчеркнул заместитель Губернатора. Принят план, в рамках которого предстоит снизить налоговую нагрузку, выделяются субсидии, устанавливаются льготы, другие финансовые и нефинансовые инструменты поддержки бизнеса.

Также Александр Юрьевич уточнил, что все социальные обязательства будут выполнены. И национальные проекты, запланированные на 2022 год, будут реализованы.

Не обошли стороной тему информационного давления на россиян. Александр Юрьевич, настоятельно призвал всех присутствующих пользоваться только проверенными информационными ресурсами.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко доложил, что на муниципальном уровне также разработаны меры антикризисной поддержки горожан и бизнеса, а также на его личном контроле обеспечение безопасности новошахтинцев, в том числе антитеррористической защищенности учреждений и предприятий города.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города