Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Строительные работы на объекте физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем закончены

21.03.2022

Строительные работы на объекте физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем закончены

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко провел совещание по вопросам передачи в муниципальную собственность «Физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовым полем», его благоустройства и дальнейшей эксплуатации.

В настоящее время строительные работы на объекте уже закончены, идет оформление документов для передачи комплекса городу. Решаются вопросы по приобретению инвентаря и по благоустройству территории.

Администрацией города, лично Главой Администрации С.А. Бондаренко и руководством детской спортивной школы №3 активно ведется подбор тренерского состава, чтобы юные новошахтинцы, как можно быстрее могли приступить к тренировкам по хоккею и фигурному катанию.

- Я понимаю, что в данный момент решаются очень сложные вопросы по передаче комплекса муниципалитету, требующие множества согласований и соблюдения законности. Но настоятельно прошу всех присутствующих приложить максимум усилий для того, чтобы наши девчонки и мальчишки уже в начале осени встали на коньки, - резюмировал итоги совещания Сергей Алексеевич.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города